По вашему как можно удачно себя защитить?Электрошокер, газовый балончик,др.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да небольшой пистолет сразу бы привёл в чувство а из того что есть газовый баллон только газ желательно не от собак
Гость
не ходи одна по ночам ;)
Гость
Добрые мысли - лучшая защита. Не думай о людях плохо, и они не причинят тебе вред
Гость
Нож более 130 длинной надёжней. Пистолет был бы ещё надёжней, но эти уроды властители нас слишком боятся.
Гость
Вера в себя и вышние силы