Почему человеку снятся жуткие сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в такой реальности живете ) Там убили Там замочили Пожар наводнение ) Разборки Конфликты) внутренние проблемы и страхи ) Телевизор Все это как губка сознание впитывает А потом выливается в разную фигню)
Гость
срочно нужна чистка мозгов! все это в подсознании!
Гость
Игра подсознания, если снятся попытайся осмыслить.
Гость
Гиппократ же говорил, что «во время сна наша душа познает причины наших болезней, хотя и познает их только символически» С точки зрения физиологии, это объясняется так. Картина сновидений может зависеть от различных раздражений, поступающих в мозг спящего человека от внутренних органов. Большинство наших внутренних органов не дают о себе знать, если они здоровы, а вот в состоянии раздражения и во время болезни они зачастую могут становиться источниками сновидений.
Гость
Нельзя наедаться на ночь. Или в жизни много переживаний и бессознательное освобождается.
Гость
Пописить перед сном сходить забыл...
Гость
чтобы явь не стала жутью