Как можно вспомнить то, чего не знаешь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты об этом говоришь.. . значит есть что Вспомнить... . Ты стоишь в горах и громко кричишь слово: "НЕ ЗНАЮ" А ЭХО вторит:... знаю.... знаю... "
Гость
open your mind....open your mind... -сказала я словами уродца-прорицателя из фильма "Вспомнить все"
Гость
интуритивно угадать подсознание намного умнее сознания, оно подскажет
Гость
На генетическом уровне...)
Гость
Нужно забыть то, что знаешь, стать совершенно "пустым". А знаем мы абсолютно все, просто забили свои головы вещами второстепенной важности.
Гость
Забыть на время о себе в настоящем и перенестись мысленно туда, где картина произошедшего. Вначале нужно чётко определить, чего именно интересует..