Мне часто снится сон на одну тему.

Мне часто снится сон на одну тему.будьто я заканчиваю получение второго высшего по той же специальности ,что и первое.Я не знаю в каком городе я учусь ,но знаю что он на востоке и мне нужно оттуда уезжать,собираю массу ненужных вещей,и не знаю где находится аэропорт или вокзал и хватит ли у меня денег на билет .Сон заканчивается поисками вокзала и не разу я оттуда не улетел .Этот сон мне снится уже много лет ,тема одна ,но все окружение всегда разное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы так хотите попасть на этот самолет? не торопитесь. самолеты бывает что падают. вам может отсрочку дают. живите да радуйтесь. а то потом скажут. вот, счастливый, умер во сне. . не болел, не мучался. . а вам опротестовать их радость не удастся. после долгожданного полета и чудовищного крушения. и уж будет вовсе не до снов.
Гость
сон -предупреждение... однажды он сбудется) у меня так было)
Гость
недоделанные дела, которые нужно доделать.
Гость
осталось недоделанное дело, еще тянется с прошлого.... его нужно решить... расставить точки...
Гость
А я наконец этой ночью выбралась из жуткой и очень глубокой ямы- и пошла в каком-то направление по чистой солнечной дороге