Почему люди, много тысяч лет, молятся ?
Почему люди, много тысяч лет, молятся ?Именно много тысяч лет, во все времена находят ритуальные места молитв? значит что....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва - это общение с Богом. Люди всегда прибегали к молитвам, чтобы их услышали. При это я считаю, что в молитве содержиться много энергетики.
Гость
Люди молятся потому, что считают что кто то наверху их защитил ( лично мне ни разу не помогло, хоть и крещёный).
Гость
Если человек опустился в мыслях и совсем запутался в себе, то молитва возвращает его в его естественное, внутреннее состояние.
Гость
потому как сам человек один не так силен, как хотелось бы. а на окружающих, как выясняется на деле, расчитывать не приходится. вот и молится от огорчения. хочет обратить на себя внимание. но вселенная к нам никогда не была равнодушна. и все идет по плану. а потом это же очень красиво. красота спасет мир.
Гость
возможно "издают" необходимые звуки
Гость
потому что молитва помогает человеку выйти на нужный уровень и запустить защитные силы организма
Гость
это ихня душа а не они сами