Первое предложения: В маленькой шведской деревушке жил мальчик по имени Нильс. 4.Прочитай первое предложение текста списывания.Каким по счёту стоят слова, являющиеся главными членами предложения? Запиши номер правильного ответа...

Первое предложения: В маленькой шведской деревушке жил мальчик по имени Нильс. 4.Прочитай первое предложение текста списывания.Каким по счёту стоят слова, являющиеся главными членами предложения? Запиши номер правильного ответа. 1. 6,9 2. 5,6 3. 5,9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2 (5,6)
Гость
Правильный ответ : 2. 5, 6 (жил мальчик)