Первое задание: Расстояние от центра окружности до любой ее точки называют ...? второе: ...... -отрезок , прооходящий через центр окружности и соединяющий две ее точки. третье: если радиус равен 7,5 см,то диаметр равен.....? че...

Первое задание: Расстояние от центра окружности до любой ее точки называют ...? второе: ...... -отрезок , прооходящий через центр окружности и соединяющий две ее точки. третье: если радиус равен 7,5 см,то диаметр равен.....? четвертое: число 3/7 представлено в виде десятичной дроби с точностью до сотых ......? пятое: неизвестный член пропорции 24:х=8:13 равен ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) радиус 2) диаметр 3) 15  4) 0,42 5) 39