ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ Сравни числа           ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ 1)9/10 10/9                                    При каких натуральных значениях m 2)28/39 4/3                                       дробь 5m+1 будет правильноой?⁻        ...

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ Сравни числа           ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ 1)9/10 10/9                                    При каких натуральных значениях m 2)28/39 4/3                                       дробь 5m+1 будет правильноой?⁻                                                                          19 Под 5m+1    19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10\9 больше 2) 4\3 больше