Первое заданиеиз точекA(1,3)иB(1,8) лежит правее на координатном (числовом) луче:ABне знаю свой ответвторое заданиесобственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч. скорость течения реки 2км/ч. скорость лодки по течению реки равна...

Первое задание из точекA(1,3)иB(1,8) лежит правее на координатном (числовом) луче: A B не знаю  свой ответ второе задание собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч. скорость течения реки 2км/ч. скорость лодки по течению реки равна: 12,4 км 10,6к м/ч 12,4 км/ч свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка В-лежит правее 10,4+2=12,4-скорость по течению
Гость
первое задание 1,8 > 1,3     на координатном (числовом) луче точка В лежит правее скорость лодки по течению реки равна 10,4 км/ч.+ 2км/ч. = 12,4 км