Первого сентября решил жениться на Осени. Что Вы мне подарите на свадьбу такого философского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы тебе подарила ночную прогулку под осенним небом)
Гость
Сезон дождей, пришелец моей грусти, Твой листопад - как бывшие года, А мать-тоска так просто не отпустит, Отметину оставит навсегда. Сезон дождей, зачем мы породнились, Что привело тебя к моей душе ? Ведь мне когда-то сны цветные снились- Сезон дождей, ты краски смыл уже.. . Сезон дождей, ты тоже одинокий, Тебе меня непросто отпустить, Ну что-ж, подерни небо поволокой, Ну что-ж, пришел и мой черёд грустить. Сезон дождей, мой визитер осенний, Твои шаги слышны издалека, В тебе моя надежда на спасенье, В тебе моя погибель на века.. . Геннадий Лукин
Гость
Отсутсвие зимнего периода
Гость
Если Осень ответила согласием, нужен ли другой подарок?
Гость
Розанов В. В. "Опавшие листья. Короб второй и последний". Будете вместе с супругой читать.
Гость
октябрское тёплое солнышко и каплю дождя с ноября....
Гость
Свадебный пирог из тумана, замешанного на паутинках, и бутоньерку из бриллиантовых капелек росы...
Гость
Каменюку!
Гость
Дарю вам на свадьбу "ковёр", "светильник" и, конечно, осенние цветы:
Гость
Ничего. Пусть осень тебе и будет в подарок
Гость
Опавший листок.
Гость
Ведро картошки))
Гость
вечную весну в душе )))