Первоклассник Вася увидел перед собой список :абрикос ананас банан булка грейпфрут кабачок котлета огурец репа слойка сок суп.Посмотрев на него он распределил все слова в 4 группы по форме букв.В какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абрикос          Банан          Кабачок              Слойка ананас            булка           котлета               сок                       огурец          грейпфрут           суп                        репа