Первоклассники поехали на экскурсии: часть из них - на кондитерскую фабрику, часть

Первоклассники поехали на экскурсии: часть из них - на кондитерскую фабрику, часть- в музей, а остальные - в зоопарк. Какие три группы детей можно выделить в этом тексте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом тексте можно выделить три такие группы 1-дети которые поехали на кондитерскую абрику 2-дети которые поехали в музей 3-дети которые поехали в зоопарк