Первые 2 ч турист шёл со скоростью 5 км\ч,затем ещё 3 ч со скорость 6 км\ч. Потом он обнаружил,что потерял шапку,и побежал назад со скоростью 11 км\ч. Шапку турист нашёл,пробежав целый час.На каком расстоянии от начальной точки...

Первые 2 ч турист шёл со скоростью 5 км\ч,затем ещё 3 ч со скорость 6 км\ч. Потом он обнаружил,что потерял шапку,и побежал назад со скоростью 11 км\ч. Шапку турист нашёл,пробежав целый час.На каком расстоянии от начальной точки турист потерял шапку?Составь выражение для вычисления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2*5+3*6)-(11*1)=17(км)- от начальной точки турист потерял шапку