Ба! какая встреча....:)))
смотря с кем...! иногда радостные мыслишки, а иногда свалить охота..: -):-):-)
два варианта. или отвернуться и сделать вид, что не заметил, или возрадоваться и сказать: ух ты! как неожиданно!
Ура! Опять я кого-то врасплох застала!
У меня - убечь бы!
Мысли не успевают:)) ) Только - ох, и не фига себе:)) ) Удивление такое:)) ) Вот
ох ёптеть....
Если встреча такая произошла -значит имел место такой факт, что все встречающимся встреча была нужна! А каковы причины факт... это уже другой вопрос :-)