Первый признак того. что атеист станет верующим: когда он начинает спорить по поводу веры. религии..!!Атеисты вы не бо

Первый признак того. что атеист станет верующим: когда он начинает спорить по поводу веры. религии..!!Атеисты вы не боне боитесь? Раз атеист находится в этой категории..его терзают сомнения..а все эти оскорбления и нападки на веру...лишь защитная маска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атеист тут так как 1 если исключить феномен религии они обнаружат свою ничтожность и зависимость от системы. 2Потому что неуверенны в себе и за счет унижения других возвышаются (подросткам это свойственно) 3Потому что ищут Бога, но боятся сказать.
Гость
скоро пополните.. как и скоро конец света.. бла бла бла. . на душе легче. типа ну я им показала!
Гость
Меня вообще духовная жизнь людей интересует. Совершенно неисследованная область человеческого сознания. А насчет веры -- не обольщайся, общение с верующими только укрепляет мой атеизм.
Гость
Этап веры, как и сомнений, у меня уже скорее позади...
Гость
Ты рассуждаеш по принцепу, бьёт значет любит, но это невежественно так думать. , А атеизм, тебя задевает тем, что он реально смотрит на то, на что вы сумилением безропотно и сосмирением падаете ниц, на илюзию религии, бога. . Вы так печётись о нас, даже не подозревая в своих противоречиях, вы пекётись о наших душах, но за душои сына, мужа, не соидёте в ад. если вам уготовлен раи. или я ошибаюсь, соидёш или нет, да или нет
Гость
Согласно с вашими словами существует большая вероятность того, что врач-психиатр заразится шизофренией, входя в палату к шизофренику? ))
Гость
Отвращение к смирению, и следовательно, к слабости; неприязнь к наличию заблуждений в этом мире, всяких иллюзий, которые, порою, губят жизни и т. д. Есть много причин нападать на вас. А вам, конечно, хочется, чтобы мы только сомневались, боялись...
Гость
Ну также можно и сказать, что раз верующий здесь, то его терзают сомнения. Иначе он был бы не здесь, а на религиозном форуме, где модераторы - священниики.
Гость
Просто изучают религиозников, нужно знать как зло выглядит.
Гость
ну-ну. Я уже давно заметила что есть тут личности, господа атеисты, целыми днями просиживающие в этой категории. Видимо жить не могут без еврейской "мифологии"!!!!
Гость
Какое примитивное суждение и это характерно верующим.)
Гость
Наоборот. Атеизм в спорах с теизмом становится еще более осознанным. Как раз наблюдается обратная картина - верующие стараются избегать споров из-за слабости своей позиции. Они это пикантно называют "не оскорблять религиозные чувства". =))))
Гость
Нет, мы просто несем свет в массы, погрязшие в мракобесии.
Гость
это ваше субъективное мнение. я не боюсь вашего мнения.