Первый раз в жизни переустановил ситему !!.а звука нетю.. (( нет устройств-микшеров.. И где их взять ???и че это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
С компом шли диски установи их, если нету то вот сайт http://necessary-soft.net/drivers/
С какого диска ставил, если с пиратки, то может "умельцы" значок громкость с трея убрали, а так всё ищи в панели управления ну и конечно же драйвера на звуковую плату или на материнскую установил ???
Родные драйверы на звук установите и будет вам счастье! Где их взять? На диске который шел к материнской плате или по названию модели платы на родном сайте. Удачи!
установи драйвера!!!!
сейчас найдите все диски от компа, который давали вместе когда покупали комп, и там установите все драйверы, и все