Первый раз за многие годы не радуюсь приближению нового года, что это со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с тобой обычное явление которое происходит в разное время со всеми. кто то перестает радоваться своему дню рожэдения, кто то перестает верить в деда мороза, кто то перестает верить в чудо нового года и ждать его. это говорит о том что для вас настал тот этап когда в определенное чудо в своей жизни вы перестали верить, перестали его ждать. возможно, новый год уже не 1 раз проходил не так как вам хотелось. чтобы чего то ждать надо верить что оно принесет чудо, счастье. вам просто нужно чтобы радость судьба и веселье пошли 1 января вам на встречу. предлагаю вам просто взять и провести новый год так как мечтаете
Гость
А у меня днюха через неделю меня в депрессию вгоняет, а на новый год вообще срать.
Гость
Это общая тенденция "нерадования"... Вы не радуетесь.. . Я не радуюсь.. . А мысль материальна.. . И наши мысли ловят друг друга, становятся сильнее и.. . их ловят другие.. . Появляется общее настроение. Обратите внимание на встречающихся Вам людей в течение дня.. . Вы много увидели искренне счастливых радующихся лиц? То то и оно.. .
Гость
Устала верить, что встретишь деда мороза))
Гость
Радуются только маленькие дети!
Гость
погодите!!!! дед мороз потерял ваш адрес!!!! снеговечки обязательно найдут вас на кануне и ваши мечты обязательно сбудуться !!!=)))
Гость
чему радоваться? опять на год старше становимся. это детям радость.
Гость
Это возрастное)))
Гость
А у меня это уже третий год. Вроде все хорошо, а радости нет, нет ощущения праздника!
Гость
люди стареют и боятся перемен в жизни, вы не исключение
Гость
с тобой? ничего.... вот и не радушся.. . но и не грустишь.. . это называется "пофих пришел") абсолютно нормальное явление...
Гость
Я ему никогда не радуюсь. А что хорошего: массовый запой, траты денег и 10 дней идиотизма?
Гость
старость
Гость
Будем справлять Рождество..
Гость
депрессия.
Гость
снега нет