Первый день туристы проехали 160 километров на автобусе во второй день они проплыли на байдарках расстояние в 2 раза меньше чем проехали в первый день. Остальную часть пути туристы преодолели пешком. Сколько километров туристы ...

Первый день туристы проехали 160 километров на автобусе во второй день они проплыли на байдарках расстояние в 2 раза меньше чем проехали в первый день. Остальную часть пути туристы преодолели пешком. Сколько километров туристы шли пешком если длина всего маршрута 300 километров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 - 160 -160/2= 60 Ответ 60 км