Первый класс . не могу понять что нужно делать. на числовом отрезке отметь точками числа,большие числа 2, но меньшие числа 6 пример отрезка линия начинается с точки отступив одну клетку еще одна точка и цифра 1 ,через клетку ...

Первый класс . не могу понять что нужно делать. на числовом отрезке отметь точками числа,большие числа 2, но меньшие числа 6 пример отрезка линия начинается с точки отступив одну клетку еще одна точка и цифра 1 ,через клетку снова точка и цифра 2 и так до цифры 6 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0--1--2--3--4--5--6 Нууу 3,4,5
Гость
1   2                          6|----|-----|-----|-----|-----|            3     4     5