Первый полет в космос был совершен в 1961 году . Гагариным . через 8 лет после этого на луну ступил первый человек гражданин США нейл Армстронг.ещё через 31 год на международной космической станции ( МКС) начал работать 1 экипа...

Первый полет в космос был совершен в 1961 году . Гагариным . через 8 лет после этого на луну ступил первый человек гражданин США нейл Армстронг.ещё через 31 год на международной космической станции ( МКС) начал работать 1 экипаж . Столько лет работают космонавты на МКС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5790 дней на 7.09.16,еще что-нибудь?