Пожалуйста переведите на русский вопросы под номером 2 и решите номер 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Второе задание : Пример : - Ты любишь гулять летом? - Да, я люблю. 1) Чем ты любишь заниматься летом? 2) Где ты занимаешься скейтбордингом зимой? 3) Где ты водишь свой мотоцикл? 4) - Ты умеешь играть в теннис? - Да, я умею. 5) Ты занимаешься футболом? • Задание 3 : Пример : lazy - busy Light - dark Cold - hot Cold - warm Clean - dirty Sunny - cloudy