Первый велосипедист едет из пункта А в пункт В со скоростью 6 км/ч. С какой скоростью едет второй велосипедист, если в пункт В они приехали одновременно,хотя второй внлосипедист выехал на 20 минут позже. Расстояние между пункта...
Первый велосипедист едет из пункта А в пункт В со скоростью 6 км/ч. С какой скоростью едет второй велосипедист, если в пункт В они приехали одновременно,хотя второй внлосипедист выехал на 20 минут позже. Расстояние между пунктами 5 тыс. метров.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 24
1) 20*6=120
2) 120/5=24