Пешеход проходит 4 километров в час, это в 3 раза меньше, чем велосипедист проезжает за это время. На сколько километров в часбольше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножая 4 на 3, узнаем, сколько велосипедист проезжает километров в час - 12. Беря разность 12-4=8, получаем ответ на Ваш высоконаучный вопрос Ответ: 8
Гость
4х3=12 12-4=8 на 8километров