Пешеход проходит 4 км. в час, это в 3 раза меньше,чем велосипедист проезжает за это время. На сколько километров в час больше проезжает велосипедист , чем проходит пешеход? Сделай схематический чертёж и реши задачу. Ребят, реше...

Пешеход проходит 4 км. в час, это в 3 раза меньше,чем велосипедист проезжает за это время. На сколько километров в час больше проезжает велосипедист , чем проходит пешеход? Сделай схематический чертёж и реши задачу. Ребят, решение не обязательно мне нужен только чертёж. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно начертить линею потом указать буквами пешеход и велосипедист и укажи какая у них скорость. всё очень легко!