Пессимисты покупают ключи к антивирусам, оптимисты ищут их в инете, а СУПЕР оптимисты клянчат их в "ответах" .

Пессимисты покупают ключи к антивирусам, оптимисты ищут их в инете, а СУПЕР оптимисты клянчат их в "ответах" .А к какой категории относитесь вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - дура у которой клянчат СУПЕР оптимисты.
Гость
я отношусь к категории людей, которые ценят надежность и чужой труд. поэтому покупаю
Гость
Пессимисты Китайский язык учат, оптимисты- английский, а реалисты автомат Калашникова.
Гость
пользуюсь постоянно триалам kis 2010
Гость
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи:) )
Гость
Ищу в инете покупать не люблю клянчеть вообще!
Гость
хаха) ) Катя долго твой комп не проживет=) Я оптимист
Гость
А реалисты ставят бесплантые из инета. Например АВГ
Гость
но еще есть вариант - бесплатный антивирус на официальном сайте разработчика
Гость
хаха) верно) я без антивируса