Петру Николаевичу нужно посетить трех врачей в поликлинике: хирурга,стоматолога и окулиста. Он пришел в поликлинику к 15 часам и выяснил что стоматолог принимает с 15 до 17 часов. Хирург с 16 до 18 а окулист свободен только с 1...

Петру Николаевичу нужно посетить трех врачей в поликлинике: хирурга,стоматолога и окулиста. Он пришел в поликлинику к 15 часам и выяснил что стоматолог принимает с 15 до 17 часов. Хирург с 16 до 18 а окулист свободен только с 17 до 18 часов. Петру Николаевичу удалось посетить всех трех врачей и провести у каждого ровно по часу. 1) У какого врача Петр Николаевич был с 17:30? 2) К какому врачу отправился Петр Николаевич после посещения стоматолога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у окулиста 2) к хирургу