Петухово, Шымкент, Старица, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Чапкяляй, Южный, Сапожок, Большая Утреж. найди названия, написание которых не соответствует существующим орфографическим правилам русского языка. подчеркни в этих сл...

Петухово, Шымкент, Старица, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Чапкяляй, Южный, Сапожок, Большая Утреж. найди названия, написание которых не соответствует существующим орфографическим правилам русского языка. подчеркни в этих словах отступление от правил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шымкен, Большая Утреж,