Петя и Коля получили на лето большое заданиепо матиматике состоящие из одинакового количества задач/после того как петя решил 140 задач а коля 176 задач пете осталось решить в 4 раза больше задачь чем коле.сколько задач должен ...

Петя и Коля получили на лето большое заданиепо матиматике состоящие из одинакового количества задач/после того как петя решил 140 задач а коля 176 задач пете осталось решить в 4 раза больше задачь чем коле.сколько задач должен решить каждый мальчик за лето?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140*4=520(задач) Ответ:каждый мальчик должен реништь 520 задач