Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9р 25 коп=925 коп Катя 2)8 р 50 коп=850 коп Петя 3)925-850=75 коп дороже
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы