Петя любит играть в морской бой когда к нему приходит друг Вася они обязательно играют в эту игру. 1) Если Вася не придет в гости к Пете, Петя не будет играть в морской бой . 2) Если вчера вечером Вася был в гостях у Пети значи...

Петя любит играть в морской бой когда к нему приходит друг Вася они обязательно играют в эту игру. 1) Если Вася не придет в гости к Пете, Петя не будет играть в морской бой . 2) Если вчера вечером Вася был в гостях у Пети значит они играли в морской бой. 3) Если Петя вчера не играл в морской бой, значит Вася не приходил к нему в гости. 4) Сегодня Вася пришел в гости к Пете, значит они будут играть в морской бой. В ответе укажите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 так вроде получается