Петя мечтает....Если б мыло приходило по утрам ко мне в кровать и само меня бы мыло- хорошо бы это было! Если б, скажем,мне волшебник подарил такой учебник, чтобы он бы сам бы мог отвечал любой урок... Если б ручку мне в придач...

Петя мечтает. ...Если б мыло приходило по утрам ко мне в кровать и само меня бы мыло- хорошо бы это было! Если б, скажем,мне волшебник подарил такой учебник, чтобы он бы сам бы мог отвечал любой урок... Если б ручку мне в придачу, чтоб могла решить задачу, написать диктант любой... Найди имена существительные, выпиши в три столбика м.р.  ж.р.  ср.р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж.р: кровать, ручку (ручка), задачу (задача). М.р: волшебник, учебник, урок, диктант.  Ср.р: мыло.