Петя поймал 15 щук,а карасей на 7 больше.Вова поймал столько щук,сколько всего рыб поймал Петя,и несколько карасей.Сколько карасей поймал Вова,если всего он поймал 50 рыб? П...

Петя поймал 15 щук,а карасей на 7 больше.Вова поймал столько щук,сколько всего рыб поймал Петя,и несколько карасей.Сколько карасей поймал Вова,если всего он поймал 50 рыб? Поставьте ещё несколько вопросов к этому условию и ответьте на них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (15+7) + 15 =37 рыб поймал петя. 2) 50 - 37 = 13 карасей поймал Вова. Вопросы задай сам)