Петя проезжая в вагоне трамвая,заметил Васю, шедшего пешком параллельно линии трамвая в противоположную сторону. Через 10 секунд он вышел из вагона и отправился догонять Васю. Зная, что петя шёл в двое быстрее Васи и в пять раз...

Петя проезжая в вагоне трамвая,заметил Васю, шедшего пешком параллельно линии трамвая в противоположную сторону. Через 10 секунд он вышел из вагона и отправился догонять Васю. Зная, что петя шёл в двое быстрее Васи и в пять раз медленнее трамвая, определить, через сколько секунд он догонит Васю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10умножай на 2 и дели на 5