ПЕТЯ ПРОПЛЫЛ 30 МЕТРОВ СО СКОРОСТЬЮ 15 МЕТРОВ В МИНУТУ        А ВИТЯ ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРОПЛЫЛ 40 МЕТРОВ       ЧЬЯ СКОРОСТЬ     НА СКОЛЬКО МЕТРОВ В МИНУТУ БОЛЬШЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя 30 метров скорость 15 в минуту 30/15=2 минуты Витя 40 метров 2 минуты 40/2=20 метров в минуту У ВИТИ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ НА 5 МЕТРОВ В МИНУТУ