Петя прошел 4 часа со скоростью 4 километров в час а папа на автомобиле проехал 2 часа со скоростью 64 км в час во сколько раз большее расстояние преодолел папа чем петя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 км/ч*4 ч=16 км прошел Петя 64 км/ч*2 ч=128 км проехал папа 128 км:16 км=8 (раз) Ответ: папа проехал в 8 раз больше, чем прошел Петя