Петя разрезал имеющийся у него прямоугольник на два больших квадрата, три квадрата поменьше и пять маленьких квадратов со стороной 10 см, используя автомат, который может от любого картонного прямоугольника отрезать квадрат ...

   Петя разрезал имеющийся у него прямоугольник на два больших квадрата, три квадрата поменьше и пять маленьких квадратов со стороной 10 см, используя автомат, который может от любого картонного прямоугольника отрезать квадрат со стороной, равной меньшей стороне прямоугольника.Найдите периметр Петиного прямоугольника. А. 1060см;           Б. 1600 см;             В. 500 см;           Г. Среди ответов нет верного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ B!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!