Петя,Вася ,Олег удачно сходили на рыбалку,наловив много ершей.После подсчёта оказалось что улов Пети больше на 13 ершей улова Олега,а улов Олега на 6 меньше улова Васи  могут ли рыбаки так разаделить свой улов чтобы у каждого б...

Петя,Вася ,Олег удачно сходили на рыбалку,наловив много ершей.После подсчёта оказалось что улов Пети больше на 13 ершей улова Олега,а улов Олега на 6 меньше улова Васи  могут ли рыбаки так разаделить свой улов чтобы у каждого было одинаковое количество ершей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-6=7 ершей у олега 13+6=19 ершей у пети 19+7=26 ершей у васи 26+19+7=52 ерша всего 52:3=сам подумай