Певучий,жгучий,могучий,трескучий,дремучий,шипучий,пахучий,колючий,нищий,пригожий,неуклюжий. ЗАПИШИТЕ В КРАТКУЮ ФОРМУ М.Р., ЕД.Ч., + СУЩ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Певучий попугай, жгучий холод, могучий дуб, трескучий мороз, дремучий лес, шипучий напиток, пахучий цветок, колючий стебель, нищий старик, пригожий ученик, неуклюжий ребёнок