PhysX работает на AMD ATI Radeon? Какая марка производит более устойчивые устройства?

PhysX работает на AMD ATI Radeon? Какая марка производит более устойчивые устройства?У меня самого была старенькая Radeon и щас стоит GeForce. Буду летом менять на новую Radeon. Особых притензий не имею к продукции, и не являюсь "фанатом" одной из марки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам фанат ATI но советую GeForce они чуток быстрее и с совместимостью с играми у них лучше. ATI PhysX не поддерживает!
Гость
У Ati функции PhysX нет! Это только у Ge-force есть !