Pick up the rhyming twins and write them down?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эсли перевести вот Забрать рифмующих близнецов и записать их?
Гость
образец свинец кузнец леденец конец изразец крылец наглец жилецвенец истец беглец подлец стрелец птенец жеребец резец слепецюнец гонец отец сердец молодец писец донец хитрец храбрецписьмец сорванец столбец полуколец тунец удалец живец пальтецдворец колец певец голубец жнец боец словец зубец наследствпродавец пловец самец глупец огурец овец творец мертвец борецкупец холодец телец мудрец деревец делец жрец песец спецсредств торец рубец малец гребец малолетств ловец вдовец крестецчтец скворец лжец стервец ларец сырец чепец детств селец скопецсосец чабрец гордец льстец голец перепродавец простец соседствкокетств посредств добрососедств торгпредств людоедств эстетствясенец орлец овсец острец нутрец оголец плавунец погребецпоставец мокрец мироедств постпредств пошлец пришлец путецремнец ржанец рифмоплетств рожнец ружьец рунец кузнецк рыбецсветец кружевец севец крепостец кострец косец корец копьец синецкольчец скупец слопец козелец каганец советск соистец игрецсолонец зеленец звонец стихоплетств стригунец струнец сыпецсыровец елец дуплец дохлец донецк таганец домоседств долгунецтипец трепец тупец тяглец флец дармоедств хвостец хлопунецхромец червец чернец гнилец чистец воронец волчец волосенецвиршеплетств швец шельмец варенец валец буквоедств бубенецшляхетств шпорец белец щипец багрец аржанец sample lead blacksmith Lollipop end tile porches squirt tenant of the crown the plaintiff is a fugitive scoundrel Sagittarius chick stud cutter blind boy the messenger the father of the hearts of fellow scribe Donets Dodger brave Tomboy of pelmets column of semirings tuna equally cunning bait of Altec the Palace rings the singer stuffed cabbage Reaper fighter slaves prong legacies, the seller swimmer male fool cucumber sheep Creator dead wrestler merchant jelly Taurus sage saplings businessman priest Fox special funds end the scar a kid rower of Mallett catcher widower sacrum reciter Starling is a liar, a bitch chest the raw cap childhoods Selets the eunuch Breasts the thyme, the proud smoothie loach reseller fool of neighborhoods of koketsu through dobrososedstvo of trade missions of sudoedit of estestv fraxinella orlets AVSEC Ostrets notrec oholic ^ cellar cupboard of biting midges of syroedstve representative missions the alien poslec putar remnet ranec of remotest Rognes of rogiet a great choice Kuznetsk rybets svetec Krusevac sevec crapastic rump of cosets koretz of copies Zope Colchic the miser slopes resemble kahanec Sovetsk the co-plaintiff egrets solonetz zelenec zvonec of stihopletov trigones nematode crumbling syrovets Dace of duplets Dohler Donetsk taganet domosedov of the fiber tiptsa Trapez topic taglets flats of darmoedstva huastec japonec the lame mealybug monk gnilets betony black cohosh thistles the wildrye of versaplast Shvets bugger varenets roll of bouquet bubenets clagett spur of the belets, the gable crimson arianet