Пикет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и сока фруктовый сад посчитай стоимость покупки

Пикет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и сока фруктовый сад посчитай стоимость покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28-4=24 руб.стоит 1 пакет сока Фруктовый Сад                                          2)28*2=56 руб.стоит  2 пакета сока Я                                                             3)56+24=80 руб.стоимость всей покупки
Гость
1) 28-4=24(р)-стоит один пакет сока фруктовый сад. 2) 28*2=56(р)-стоит 2 пакета сока Я 3) 56+24=80(р) Ответ:80 рублей стоимость всей покупки. ...................................................................................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы