Пиогите ответить на вопрос с какими трудностями приходилось сталкиватся древнему человеку плизззз!!заранее спасибо!

Пиогите ответить на вопрос с какими трудностями приходилось сталкиватся древнему человеку плизззз!! заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Добыча еды. 2. Поиск ночлега. 3. Поиск укрытия от врагов и зверей. 4. Огонь. В те времена было трудно развести огонь. 5. смекалка. Приходилось постоянно что то придумывать: первые топоры, первые мотыги, заостренные колья в качестве оружия