Пирожок стоит 9 рублей, а шоколадка - 48 руб. Ваня купили какое-то количество пирожков и несколько шоколадок. Продавец сказал, что это стоит 773 руб.. Ваня сказал, что это не правда. Кто из них прав? Если можно, напишите пожал...

Пирожок стоит 9 рублей, а шоколадка - 48 руб. Ваня купили какое-то количество пирожков и несколько шоколадок. Продавец сказал, что это стоит 773 руб.. Ваня сказал, что это не правда. Кто из них прав? Если можно, напишите пожалуйста,с объяснением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирожок и шоколадка стоят вместе 57 руб если он купил 7 пирожков то шоколадок наверное тоже 7 а вместе будет 399 значит прав мальчик