(пишите с условиями!! 1)Семья за две недели израсходовала 7 пачек сахара по 400гр . Сколько сахара расходует эта семья за день? Сколько человек в этой семье если на каждого члена семьи приходится 50гр в день? 2 На каждые 50 м2...

(пишите с условиями!! 1)Семья за две недели израсходовала 7 пачек сахара по 400гр . Сколько сахара расходует эта семья за день? Сколько человек в этой семье если на каждого члена семьи приходится 50гр в день? 2 На каждые 50 м2 вносится 2 кг удобрений.Сколько удобрений нужно внести на поле площадью 1450 м2? Сколько удобрений понадобится для поля,одна сторона которого равна 175 м,а другая на 95 м короче?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 недели-14 дней 2 недели- по 7 пачек сахара 7 пачек сахара -по 400 гр. 1)400*7=2800(гр.)-7 пачек 2)2800/14=200(гр.)-в день Ответ:200 грамм семья израсходывала в день.