Письменно изменить по падежам числительные 1485 4963-ий 636-тысячный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1485 И. п одна тысяча четыреста восемьдесят пять Р. п  одной тысячи четырёхсот восьмидесяти пяти  Д. п  одной тысяче четырёмстам восьмидесяти пяти В. п  одну тысячу четыреста восемьдесят пять Т. п  одной тысячей четырьмястами восемьюдесятью пятью  П.п  (об) одной тысяче четырёхстах восьмидесяти пяти 4963-ий  И. п четыре тысячи девятьсот шестьдесят третий Р. п  четыре тысячи девятьсот шестьдесят третьего Д. п  четыре тысячи девятьсот шестьдесят третьему В. п  четыре тысячи девятьсот шестьдесят третий Т. п  четыре тысячи девятьсот шестьдесят третьим П.п  (о) четыре тысячи девятьсот шестьдесят третьем 636000-ый И. п. шестьсот тридцати шести тысячный Р. п  шестьсот тридцати шести тысячного Д. п  шестьсот тридцати шести тысячному В. п  шестьсот тридцати шести тысячный Т. п  шестьсот тридцати шести тысячным П.п  (о) шестьсот тридцати шести тысячном