Письменный и устный звуко бкуквенный разбор слов грибная и семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.семья - 2 слога, 5 букв, 5 звуков с- (с)- сог,мяг,глух,парный  е- (и)-глас,безударн  м-(м")- согл,мяг,звонк,непарн  ь- (--)  я-(йа)- глас,удар  5 букв,5 звуков  2.Грибная - 3 слога, 7 букв, 8 звуков г-(г)- сог,тверд,звонк,парный  р-(р)-сог,мягк,звонк,непарный  и -(и) -глас,безударн  б -(б) -сог,тверд,звонк,парный  н -(н) -сог,тверд,звонк,непарный  а-/(а)-глас,удар  я-(йа) -глас,безудар  7букв,8 звуков