Письмо деду морозу, но только большое и рассказать про себя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй дедушка мороз меня зовут ......... мне...... лет я учусь в ........ классе учебу не пропускаю я заканчиваю покачто (отличником или хорошистом) и верю в тебя и во все волшебство сможешь ли ты мне подарить на новый год .......... (какую либо игрушку) она выглядит так .................... я думаю что у тебя все получится! с новым годом дедушка мороз!
Гость
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Меня зовут_, мне _ лет, учусь я в_. Круглый год себя виду хорошо, во всем слушаю своих родителей. Мама и папа мне рассказывали, что если я буду себя хорошо вести, то мне на Новый Год Дедушка Мороз принесет то, что я пожелаю. А на Новый Год я хочу_. Об этом я мечтал(-а) долгое время! Пожалуйста, исполни мне это желание, ты ведь все можешь, я в это верю! Я знаю, что у тебя много заказов, но прошу попроси эльфов исполнить мне это желание. Заранее спасибо тебе и твоим помощникам! от:_