Письмо по памяти. Прочитай стихотворение П. Комарова. Карандашом всавь буквы на месте пропусков. Там ,где это необходимо, напиши проверочные слова.Стихотворение : Среди кустов з_лёных,     Уречк_ сер_бристой,Гуляет ол_нёнок -Те...

Письмо по памяти. Прочитай стихотворение П. Комарова. Карандашом всавь буквы на месте пропусков. Там ,где это необходимо, напиши проверочные слова. Стихотворение :  Среди кустов з_лёных,      Уречк_ сер_бристой, Гуляет ол_нёнок - Телёночек п_тнистый     Он ходит по опушк_  В л_сной св_ей ст_ронк_, И у него в_снушки - Совсем как у д_вчонк_. помогите срочно нужно заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленых, речки серебристой, олененок, пятнистый, опушке, лесной своей сторонке, веснушки, девчонки