Письмо родителям на английском языке. типо я пишу из англии. 5 класс с переводам да?

Письмо родителям на английском языке. типо я пишу из англии. 5 класс с переводам да?? 50 балов ребят помогите прошу срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!! если будет хороший текст дам 70 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
England is beautiful cauntri. Becaus? In Ireland produr wiskey! In Scottland produr Scotschi! In England produr Gin! I love alkohol trink! This Summer i have trinkt wery much wiski! This is my gran love ♥