Пиво, Вечеринка, Все пьяные вдрызг - и есть среднестатистическое "смирение" христианина? Аля блуд называется))

Пиво, Вечеринка, Все пьяные вдрызг - и есть среднестатистическое "смирение" христианина? Аля блуд называется))http://otvet.mail.ru/comments/answer/262350298/comment/39581207/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если напица и пойти на вечеринку - блуд, то кагда наркаман за 3 рубля валит не виновного прохожего как называеца?
Гость
педерасты очень не любят христианство я заметил, такой вот парадокс и нехорошая закономерность, слово атеист скоро можно будет приравнять к слову педераст (модер это мед. термин, не беспредель)
Гость
нестандартизация